Бизнес Кухня "Пища Для Ума"

Кухня всегда была самым лучшим местом для Нетворкинга! Пища Для Ума — новый, вкусный формат нетворкинга для предпринимателей, обсудить насущные темы, без галстуков. "Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой" Малькольм де Шазаль

Бизнес 18+


Алефтина Аракелян — автор проекта.
Если спросите вы у меня: «Что для меня спецпроект Бизнес -Кухня «Пища Для Ума»?»

Я отвечу: «Я, как будто, снова и снова, возвращаюсь на родину, в Армению, свою вторую семью».

На Бизнес-Кухне, всё, как в армянских семьях: много еды собственноручно приготовленной, гостей, душевного пространства созданного мною, общения на заданную тему, заботы и снова общения. 

По #мояпищадляума много отзывов, фотографий, посмотрите, сделайте для себя реальным наш формат общения.


Отзывы участников
Гульнара Лыкова
«Пища для ума» или живые инструкции для быстрого применения). А мужчины не просто так молчат, они иногда боятся озвучить свои желания. Mila Peacock дала нам ценные знания, как помочь мужчине, или воспитать будущего мужчину, стать смелым, сильным, главным, опорой для свой женщины и семьи. Любите, цените и поддерживайте своих мужчин. Эта тема была полезна и интересна моим дочерям. Мила, дети от Вас в восторге. 

Ольга Наумова 
Отличный вечер, спасибо! Формат взаимодействия очень классный! Много полезной информации, много позитива, драйв, навыки, дружба, тёплые воспоминания!!! Всё это — ПищаДляУма» — бизнес-кухня от правильного организатора Алефтины Аракелян ��. Алефтина, спасибо за отличный вечер! � 
Алёна Ситникова 
Алефтина, Мила, ещё раз спасибо за прекрасный и насыщенный полезностями вечер! В такой компании хочется каждый вечер проводить❤❤Рустам Абдулвалеев
Меня пригласили на мастер-класс … для женщин) 
В общем, я там работал) Снял и смонтировал ролик c мастер-класса, который организовала Алефтина Аракелян. Была очень интересная тема «О чем молчат мужчины». 
Естественно, вход мужчинам был воспрещен. Но для меня и шеф-повара сделали исключение) 
Ну что сказать? В общем-то, я узнал многое про мужчин и их (наши) желания. Послушал женскую точку зрения на многие очевидные и неочевидные вещи. 
Мое мнение такое: этот мастер-класс был бы полезен не только для женщин… 
А вообще, всё было очень круто!





Мне нравится, что вокруг меня находятся, близкие по духу люди с одинаковыми идеями по жизни! 
Осознанные, умные, трудолюбивые, интересующиеся жизнью, просвещающие себя и свое окружение. 

На Бизнес-Кухне «Пища Для Ума» мы готовим новые для себя блюда с помощью повара, учимся у известных людей, получаем практические данные, много общаемся. И конечно, угощаемся тем, что приготовили и опять много и вкусно общаемся. 

Хочу выразить отдельное спасибо всем участникам Бизнес-Кухни, тех кто был с нами в 2018 году, все участники интересные, разные и живые!
Желаю Вам Процветать и Преуспевать! 
Впереди новые выпуски, следите за анонсами, будем удивлять. 

 
Если Вы любите проводить время в компании интересных людей, учиться, легко и весело общаться? Тогда, душевный формат нетворкинга Бизнес-Кухня «Пища Для Ума»  для вас!
#мояпищадляума



Бизнес — Кухня «Пища Для Ума» выдалась очень насыщенной. Мы приготовили здоровый ужин из четырех блюд. И пообщались с Марией Колосовой на тему: «Как найти источники внутренней мотивации и энергии для осуществления самых амбициозных планов». Зарядились невероятной энергетикой от нашей совместной встречи! Спасибо всем, кто принял участие.




Душевный формат общения и обучения!
Всё потому, что помимо общения, мастер-класса по приготовлению вкусной еды, есть приглашённый гость — интереснейший человек. Таким гостем была Мила Пикок — красивая женщина, успешная бизнес-леди, мудрая мама и любимая жена. Это был отличный, красивый и вкусный вечер в замечательной красивой компании!
Спасибо девочки! ☀️




Душевная атмосфера ПРАЗДНИКА!
Глаза участников горели от количества необычных и полезных дел!
Любые изменения в компании ВСЕГДА сопровождаются сопротивлением.
Много дров я наломала и много денег потеряла, пока делала что-то через усилие и «по приказу». Пока не обнаружила, что игра – это самый эффективный инструмент управления! И что именно игр больше всего не хватает взрослым! — Евгения Галяева, приглашенный хедлайнер Бизнес-Кухни!

Записывайтесь на следующую Бизнес-Кухню #ПищаДляУма
Готовим новые вкусные блюда, много общаемся, знакомимся, угощаемся и снова общаемся! 
Особый формат нетворкинга, альтернативы ему пока нет в городе, следите за новостями и присоединяйтесь!



Может быть мы утрачиваем это в семьях?

Моя дочь сказала, чтобы я написала легкий пост перед Бизнес-Кухней. А я над чем не задумаюсь, ни хрена легко не получается.

Вернусь к теме, когда я рассказываю на бизнес-кухне о культуре внутри семьи моего брата из Армении (не нарочно), я как будто бы погружаю людей туда и им это нравится. И в перспективе, я организую настоящее погружение, уже есть желающие.

Сидим мы утром за столом, мы — это семья, брата и я, дочь спит. Никто не притрагивается к еде, я спрашиваю, а что нельзя есть? Брат говорит:
- Сейчас Саша Джан придет и будем завтракать.
Я говорю (в шуточной форме):
- А ваша Саша Джан знает, что ей надо проснуться и выйти к завтраку? Брат, она будет еще долго спать!Брат отвечает:
- Нууу (очень протяжно), ничего, мы подождем.

Я встала и пошла будить дочь, говорю:
- Просыпайся, родная, там без тебя никто не ест.
- Мама скажи им, чтобы ели.
- Я сказала, но они не будут есть без тебя, вся семья в сборе.
Дочь встает, надевает толстовку, накидывает капюшон на голову и продолжая спать на ходу, садится за стол.

Всем приятного аппетита!
Что вы думаете, я увидела в этом примере?
Может, мы утратили это в своих семьях и, поэтому я притянула столько внимания к Бизнес-Кухне «Пища для ума», идея которой родилась в стенах дома моего брата?!

18 сентября прошла под звуки дудука и речи прелпринимателей  Бизнес-Кухня  "Пища для ума", посмотрите как это было.





Могу бесконечно смотреть на то, как готовят Мужчины!)
Бизнес-Кухня #МояПищаДляУма


Alla Rybina:

— Утро с бизнес-кухней наполнено таким же настроением, как утреннее кофе в постель.

Когда я услышала эти слова в конце мероприятия, я сказала себе, что это тот момент, когда я довольна тем, как всё прошло.

И да, вселенная играет со мной, подкидывая мне барьеры, как будто бы проверяя меня на прочность, но я понимаю, что здесь без вариантов. Когда на тебя смотрит несколько десятков глаз, да ещё и приговаривают "Ты справишься!". А как не справиться, когда в тебя верят, за спиной харизматичные участники проекта, партнёры, которые делают всё с удовольствием, щедростью и на результат.

Выйти из зоны комфорта в субботний день, по-середине рынка и было для меня «Пищей для ума».

Бизнес-Кухня была особенной, атмосферной, драйвовой, выдалась отменной с испанской паэльёй Микста, тапасами и сангрией, под руководством партнёра мероприятия Испанский ресторан Máximo, шеф-поваром Павел Козачук и руководителем Кулинарная школа «МаксиМ. Класс»|Тюмень Ксения Kseniya Vakhrusheva.

При приготовлении сангрии, вспомнила чувство, как я люблю быть ребенком, чувствовала себя шкодливой девчонкой, когда выдавливала апельсины в крюшонницу. Выдавливала и понимала, какое это удовольствие вот так просто стоять и баловаться, и как было бы здорово проделывать это почаще, рекомендую это делать в семейном кругу, Кулинарная школа «МаксиМ. Класс»|Тюмень с этим поможет.

Спасибо за щедрую поддержку официальному партнёру Рынок "Михайловский", думается мне, что там только живой воды нет, одно удовольствие было работать с ними.

20 лет назад рынок был моим рабочим местом, уже и забыла какого это стоять за прилавком.

Поступил запрос повторить сие шоу, ох надо будет набраться храбрости!))
Как наберусь смелости, будем готовить армянские блюда, так как идея Бизнес-Кухни «Пища Для Ума» родилась в Ереване, в кругу моей армянской семьи.

Мой питьевой партнёр никогда не даст засохнуть нам от жажды, благодарю Питьевая вода КРИСТАЛЛ Тюмень Светлана Зеленина.

На Рынок "Михайловский" есть уютное кафе «Среда» еду не тестила, только гостеприимство, с нашим дастарханом было уютно.✌





Тут не нужно слов… не нужно позолоченных стихов…

С Дмитрием Ефимовым хорошо, просто рядом. Один из запоминающих проектов, который останется в моём сердце.  Бизнес-Кухня "Пища для ума", с темой "Сила воображения". 

“Потолка нет!” — это то, что доступно! Это я вижу в постановках Дмитрия Ефимова.  Воображение это таинство, каждый видит своё (моё умозаключение). 

Как хорошо, что в моём окружение потрясающие люди, каждый со своей историей (маленькой — большой) не важно, отдыхаю душой.



Эта кухня получилось горячей, с «армянским акцентом», те кто был на мероприятие, поймет этот юмор.

Я переживала малость, меня даже предупреждали: смотри, чтобы одеяло не перетягивали каждый на себя / два ярких хэдлайнера.

Но, нет, ребята показали себя профессионалами! Глядя на них, на слаженность, внимание друг к другу и окружающих их людей за столом, можно вывод сделать такой: “Перетянуть одеяла на себя, чтобы у второго ничего не получилось, не осталось – это не про них!”

(А ведь в бизнесе в более общем смысле переткнуть одеяло на себя — значит обмануть своего партнера по бизнесу/ЖИЗНИ и несправедливо разделить доли/доходы и п.р.) – но, это уже тема финансов, этики и личной целостности.

Мне очень приятно открывать для своего сообщества осознанных людей, таких гениев как Артем Рахмеев и Иван Крылов.

Общение на проекте комфортное, безопасное и что немаловажно – без галстуков. В этот раз было много юмора и пищи для ума)

Спасибо спонсору проекта компании "Азбука Отопления" @azbuka_otoplenia за сотрудничество!




Отзыв от Марии Валовой @valova.marya.tps

Алефтина Аракелян на ее авторском проекте бизнес-кухне @biz.kuhnya напоминает мне Анну Павловну Шерер у Толстого Л.Н.:
«Она возвратилась к своим занятиям хозяйки дома и продолжала прислушиваться и приглядываются, готовая подать помощь на тот пункт, где ослабевал разговор. Как хозяин прядильной мастерской, посадив работников по местам, прохаживается по заведению, замечая неподвижность или непривычный, скрипящий, слишком громкий звук веретена, торопливо идёт сдерживает или пускает его в надлежащий ход, так и Анна Павловна, прохаживаясь по своей гостиной подходила к замолкнувшему или слишком много говорившему кружку и одним словом или перемещением опять заводила равномерную, приличную разговорную машину.»

Так и у Алефтины, все организовано четко, уютно, внимание приковано к гостям, спикерам, и разговор ни на минуту не становится хоть чуточку скучным. Amende!



Хотите быть партнёром Бизнес-Кухня "Пища Для Ума" у меня есть для вас предложение, напишите в месседжер (вайбер, вотсап)
8 952 346 0405 тема "Сотрудничество".

Вместе мы сможем больше
Алефтина Аракелян
Правильный организатор — со всеми вытекающими …
#Мояпищадляума

Поделиться:

952 дня назад
20 августа 2021, начало в 17:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов