«Использование трубопроводов из полимерных материалов. Актуальные новые технологии восстановления трубопроводов»

«АВЕРС-СК» ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ КОЛЛЕГ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ ПОСВЯЩЕННЫЙ ОБЗОРУ ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБОПРОВОДНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ И МЕТОДОВ БЕСТРАНШЕЙНОЙ ЗАМЕНЫ.

Бизнес 16+


Программа семинара: 
 
1. Проблема Фальсификата на сетях водоснабжения и водоотведения и способы борьбы с ней.
2. Полимерные системы для напорного водоснабжения и водоотведения: традиционные и инновационные решения с гарантией до 100 лет.
3. Безнапорные системы: выбор оптимального решения. Трубы большого диаметра.
4. Резервуарное оборудование. Локально-очистные сооружения.
5. Технология выбора метода бестраншейной замены и реновации трубопроводов. Как самому понимать, какой метод подходит.
6. Технико-экономическая эффективность бестраншейной замены трубопроводов.
7. Обзор существующих технологий, используемых в УРФО. 
 

Спикер семинара:
Кислицын Сергей Васильевич
– генеральный директор ГК ООО «Аверс-СК», преподаватель Уральского Федерального Университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина, кафедра: «водное хозяйство и технология воды», руководитель Комитета по инфраструктурным проектам Свердловского регионального отделения «Деловой России». Кандидат в мастера спорта России. Выпускник и лектор консалтинговой компании «Visotsky Consulting». 
 

«Аверс-СК» — единственные в мире, кто меняет трубопроводы диаметром до 1200 мм методом разрушения.
 – 19 лет создаём новую культуру в области ремонта сетей водоснабжения и водоотведения, внедряя и развивая самые современные технологии. Не раскапывая улицы, работаем из существующих колодцев, занимаем минимум наземного пространства. Не перекрываем транспортные потоки. Не отключаем водоснабжение и укладываемся обычно в одну смену (за одну минуту заменяется 3 метра трубы). 


Партнёры мероприятия:
Клуб бизнесменов WISE Сибирь
Союз «Новосибирская торгово — промышленная палата». 
     
 
Для кого этот семинар: 
Собственника компании, Директора, главного энергетика или главного инженера, мастера участка, технолога, специалиста отдела капитального строительства, лицо, которое отвечает за исправную работу и эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения предприятия, заинтересованное в партнерстве. 
 
Проект для ЖЭК №57  
Что сделали: за 3 часа заменили выпуск канализации из подъезда.
В результате: в подвале сухо и не пахнет, асфальт и газон под окнами остались не тронутыми, воды не было лишь несколько часов. 

Проект для завода Уралтрансмаш, дочерняя компания Уралвагонзавод.
Что сделали: произвели плановый ремонт 2 километров противопожарного водопровода без раскопок.
В результате: работы выполнены без остановки производства и нарушения благоустройства. Со слов Генерального директора, они стали платить за воду меньше на 12 млн рублей в год. 

Строительная компания (субподряд)
Что сделали: Подрядчик выиграл тендер Водоканала на ремонт водопровода, но не смог выполнить работу открытым способом.
В результате: компания «Аверс-СК» за 5 дней заменили 700 метров водопровода без рытья траншей, сэкономив время с двух месяцев до 5 дней! Сократила затраты на восстановление асфальта, газона, заборов и опор освещения. Экономия: например, на восстановлении асфальта экономия составила около миллиона рублей, газона на 100 тысяч рублей, демонтаж и монтаж забора на 100 тысяч рублей, демонтаж и монтаж опор освещения 200 тысяч рублей. Общая сумма сэкономленных средств составила около 1 400 000 рублей, согласитесь внушительная цифра! Ремонт обошелся в 2 раза дешевле заложенного бюджета.
Больше примеров на сайте компании averssk.ru  


Технологии замены и ремонта труб без рытья траншей, экономит до 30% бюджета на ремонт, сокращает сроки ремонта в 2 раза, а также сохранит затраты на благоустройство. 
Партнерство – одна из актуальных форм взаимодействия с нашей Компанией. Партнер «Аверс-СК» — согласно условиям вознаграждения получает — до 10%. 
 

Организатор мероприятия «Аверс-СК» г. Екатеринбург:
«Наша компания стремится возродить в обществе потребность в высоком уровне жизни, порождающую стремление к развитию современной цивилизации. Мы убеждены, что эта потребность есть в любом человеке, просто нам «продают» идею, что это невозможно, не для нас, дорого и прочее. Меняя трубы под землей без раскопок, мы на практике доказываем, что можно строить на сто лет, что города могут быть чистыми, вода в кране может быть того качества, которого она вышла со станции водоподготовки. Наша цель очень масштабная и несет много пользы большому количеству людей. Мы с радостью готовы делиться опытом с коллегами из других регионов и развивать наше сотрудничество». 
 
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Позвоните или напишите, запишитесь пожалуйста на семинар.
Контактное лицо — Алефтина Аракелян
8-952-346-04-05 (все мессенджеры)
email: 616415@mail.ru
www.averssk.ru 
 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 декабря 2020 в 10:38

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов